Государственный ПриватБанк разрешил своим клиентам снимать наличные при оплате покупок банковской картой на кассе супермаркетов и других торговых точек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы банка.

Сервис "Деньги на кассе" дает возможность украинцам обналичить без банкомата до 500 гривен за одну транзакцию вне зависимости от стоимости покупки. Чтобы снять средства с карточки покупателю нужно сообщить о таком желании кассиру и ввести персональный пин-код на кассе.

ПриватБанк, скриншот: YouTube
ПриватБанк, скриншот: YouTube

Стоит уточнить, что получить наличные с карты ПриватБанка можно уже сейчас в POS-терминалах 65 тысяч украинских торговых точек, которые подключены к сервису "Деньги на кассе".

Со временем сервис охватит более широкую партнерскую сеть, чтобы услуга была максимально доступной для владельцев карт различных банков.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ПриватБанк раздает информацию о клиентах – "Только пришли деньги – звонят".

Как сообщал портал Знай.ua, ПриватБанк арестовывает средства украинцев, каждый рискует остаться ни с чем.

Также портал Знай.ua писал, что украинцы стали намного чаще делать заказы в Интернете.