С какими только приключениями не сталкиваются сотрудники дорожно-патрульных служб. Погони за нарушителями, обезвреживание преступников, в том числе и вооруженных – это уже банальность. Зато в России произошел действительно оригинальный случай, которого полицейские, скорее всего, в своей практике еще не помнят.


Патрульные заметили ВАЗ 2101, который подозрительно “вилял” по дороге. Остановив машину, полицейские обнаружили, что водитель пьян. Однако в автомобиле оказалась неожиданная находка. Вторым пассажиром оказался… Удав по кличке Кокаин. При этом пьяный мужчина, очевидно, решил отбиваться от полиции любыми доступными способами. Увы, змее не повезло оказаться под рукой.

С другой стороны, удав оказался удачливым, ведь ударить им кого-либо из полицейских пьяный хозяин так и не смог. Он был настолько пьян, что после замаха просто вывалился из машины. Змей вернулся в автомобиль, где патрульные его закрыли. Пьяного хозяина задержали.

Напомним, Marvel Studios планирует представить Sera, первого трансгендерного персонажа Marvel, во время первого сезона "Локи" на Disney +.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще


Как сообщал портал "Знай.uа", в 1808-м году во Франции, когда среди парижской знати повсеместно бытовала мода на воздушные шары, состоялась уникальная дуэль.

Также Знай.uа" писал, почему люди любят употреблять в пищу острые блюда уже несколько тысяч лет?