Каждый второй "слуга народа" – миллионер, их общее состояние составило 1,1 миллиарда гривен

153 народных депутата "Слуги народа" оказались миллионерами. Самый богатый – Олег Воронько. Комитет избирателей Украины в Facebook разместил рейтинг самых богатых "слуг народа" в связи с их декларациями. При подсчете учитывались только денежные активы депутатов: наличные средства и средства, размещенные на банковских счетах.

"Слуги народа" в Раде, фото с Facebook
"Слуги народа" в Раде, фото с Facebook

"П*ська" Кличко порвала интернет и подмочила репутацию мэра Киева

Мэр Киева Виталий Кличко в очередной раз пополнил запас "легендарных" фраз, которые украинцы любят цитировать. Так, на этот раз его подвели слова "после" и "сенсационные". Первое у него превратилось в неприличное "п*ська", а вот второе никак не удавалось произнести.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Кличко, фото: Instagram
Кличко, фото: Instagram

Одно условие позволит проигнорировать самоизоляцию по прилету в Украину

В Украине с понедельника, 15 июня открыли международное авиасообщение. Некоторым из тех, кто прилетел в страну, повезет больше других, поскольку будет учитываться один главный фактор. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения во время брифинга.

Аэропорт, скриншот: YouTube
Аэропорт, скриншот: YouTube

Как развивались отношения "кукушки" Тимошенко и "чихуахуа" Ляшко

Недавно лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что ее партия поддерживает в основном радикала Олега Ляшко на выборах в Верховную Раду осенью на 208 округе на Черниговщине. В сети решили напомнить о конфликте двух политиков, который длился несколько лет, и обнародовали уникальный ролик.

Тимошенко и Ляшко, фото из свободных источников
Тимошенко и Ляшко, фото из свободных источников

Высший антикоррупционный суд приговорил депутата к тюрьме

В понедельник, 15 июня, ВАС приговорил депутата Киевского областного совета Александра Мефодия на пять лет лишения свободы. Об этом сообщила пресс-служба ВАКС. Судом установлено, что депутат в апреле 2019 года получил взятку за влияние на сотрудников правоохранительных органов, прокуратуры и суда с целью возврата арестованного имущества.

заседание Высшего антикоррупционного суда, скрин с видео
заседание Высшего антикоррупционного суда, скрин с видео

Лазебная объяснила, почему иностранцы хотят, чтоб украинки рожали им детей

Министр социальной политики Украины Марина Лазебная заявила, что нужно в кратчайшие сроки решить правовые проблемы защиты права детей и женщин-суррогатных матерей.

Марина Лазебная, фото Facebook
Марина Лазебная, фото Facebook