В сети Интернет заметили продажу квартиры во Львове, роскошный дизайн которой одновременно напоминает и дворцы эпохи барокко, и имение опального прокурора-беглеца и преступника Виктора Пшонки. Отделка жилого помещения явно чрезмерна и лишена вкуса, что и вызвало насмешки пользователей сети Интернет.

Об этом сообщает Telegram-канал Perepichka News со ссылкой на Facebook-группу "Недвижимость Львова".

Фото Telegram
Фото Telegram

"Во Львове неизвестный потомок короля Франциска выставил на продажу свой 5-комнатный дворец эпохи Ренессанса. Только не показывайте это объявление Пшонке", - шутят администраторы Telegram-канала.

Фото Telegram
Фото Telegram

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Само же объявление гораздо более прагматичное: "Продажа Элитной 5-комнатной квартиры. 1.200000$ вул. Новаковского 2/3 ц 220 кв.м., дорогой эксклюзивный ремонт в стиле Ренессанса, изысканная мебель".

Скриншот Facebook
Скриншот Facebook

Стоит отметить, что стиль интерьера трудно отнести к эпохе Возрождения даже за его внешними атрибутами. Обитель могла бы напоминать псевдобарокковые интерьеры, но нарушение пропорций и чрезмерная декоративность отсылают нас скорее к "быкоко" - шуточной названия, которое получили вкусы высокопоставленных коррупционеров, вкладывавших огромные деньги в имения чтобы достичь видимого эффекта роскоши.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, В сети показали, чем разжился заместитель Пшонки, "работая на благо Украины".

Как сообщал портал Знай.ua, Дворцы Пшонки и Януковича через 5 лет: украли даже розетку.

Также Знай.ua писал, что Помпезный особняк Ахметова показали всей Украине: "реабилитационный" дворец в стиле Януковича, фото.