Маруся Звиробий, скриншот из видео
Маруся Звиробий, скриншот из видео

Маруся Звиробий взялась за старое и угрожает Зеленскому - "Булаву в ср*ку запихнет"

Украинская активистка, ветеран АТО Маруся Звиробий (настоящее имя - Елена Степановна Самбул (Биленька)) снова взялась за публикации, которые могут быть расценены как угрозы действующему президенту Украины Владимиру Зеленскому. Соответствующее сообщение было обнародовано на ее странице в Telegram.

Условия в больнице, фото - телеграм-канал "Народный ревизор"
Условия в больнице, фото - телеграм-канал "Народный ревизор"

Украинка показала немножко правдивой статистики в борьбе с коронавирусом

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Украинка, которая мечтала стать журналисткой, но не свершилось, раскритиковала борьбу с коронавирусом. Она показала украинцам "немножко правдивой статистики". Об этом она написала на своей facebook-странице.

карантин в Украине, фото: Униан
карантин в Украине, фото: Униан

Украинцев предупредили об усиленных проверках кафе, ресторанов и транспорта - должны соответствовать

Украинским предпринимателям следует быть весьма строги в соблюдении правил карантина. Ведь на следующей неделе начнутся усиленные проверки кафе, ресторанов и общественного транспорта на предмет соблюдения карантинных ограничений.

медики, скриншот из видео
медики, скриншот из видео

"Побибикай" ради врачей - украинцы решили устроить оригинальный флешмоб

В Киеве на 17:00 21 июня запланирован флешмоб, которым водители хотят поблагодарить медиков за их борьбу с пандемией коронавирусной болезни COVID-19. Для этого водители будут одновременно нажать на свои клаксоны. Соответствующую информацию можно найти на странице события в социальной сети Facebook.

Порошенко, фото с facebook
Порошенко, фото с facebook

Порошенко после похорон обратился к украинцам - "Кто ранил сердце моего отца..."

Пятый президент Украины Петр Порошенко после похорон отца поблагодарил каждого, кто пришел выразить почтение и уважение великому украинцу, великому веловеку. Видео его благодарности размещены на его facebook-странице. По словам Порошенко, он был великим отцом и великим другом, а еще он был великим учителем, который на собственном примере демонстрировал, как надо любить людей, держать свое сердце открытым, приходить к Богу и верить.