На дне океана обнаружили дом для миллиардов людей - колонизация Марса подождет

В Индийском океане ученые наткнулись на очень интересную находку, специалисты считают, что это ничто иное, как "зародыш континента". После изучения состава пород нескольких островов ученые пришли к финальному итоге, что на нашей планете зарождается новый континент.

Загрязнение океана, скриншот: YouTube
Загрязнение океана, скриншот: YouTube

Ирина Геращенко подразнила голодных украинцев кадрами из райского курорта - "Эй, нищеброды..."

Стоит напомнить нашим читателям, которые уже сто процентов, устали от длительного карантина и ужасных новостей о количество новых зараженных на коронавирус. Правда, вирус существует, и врачи продолжают с ним войну! Однако, как оказалось далеко не всем "слугам народа" интересно притворяться обычными людьми.

Ирина Геращенко, скриншот: Facebook
Ирина Геращенко, скриншот: Facebook

Ведущий "Холостяка" раскрыл подробности измены Макса Михайлюка на проекте - "Мы старались не мешать"

Как известно, участница романтического шоу "Холостяк-10" Даша Ульянова получила сердце главного героя, однако их отношения развалились сразу после проекта из-за измены Макса Михайлюка с другой девушкой. Ведущий шоу Григорий Решетник решил пролить свет на подробности проекта. Об этом он рассказал в эфире программы "Слава+".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Даша и Макс на "Холостяке", скриншот с видео
Даша и Макс на "Холостяке", скриншот с видео

Лимоны для жертв взрыва в Дарницком районе — Тищенко опозорился с сомнительной "помощи"

Лимоны для людей, оставшихся без крыши над головой, или до чего дошла фантазия политиков. В Киеве на улице Крушельницкой 1/5 произошел взрыв жилого дома. Несчастье случилось в воскресенье, 21 июня. Очевидцы утверждают, что взрыв был невиданной силы. Есть риск обрушения здания. Снесено 3 этажа с 6 по 8. По состоянию на 14:00 спасатели обнаружили тела двух погибших людей, поиски других жертв под руинами продолжаются.

Тищенко с лимоном, фото Facebook
Тищенко с лимоном, фото Facebook

Фанатку Путина едва не раздели посреди Киева - "Снимай, несчастная"

В Киеве в магазине торговой сети "Сільпо" неизвестные неравнодушные заметили женщину в футболке с изображением президента страны-агрессора, российского диктатора и военного преступника Владимира Путина. Свидетели событий пытались задержать фанатку кровавого тирана, а также потребовали от нее снять позорный предмет одежды.

Путин, фото: Getty Images
Путин, фото: Getty Images