Эпическая битва произошла в супермаркете АТБ под Киевом, в ходе которой палка колбасы превратилась в “холодное” оружие.

Доподлинно неизвестно, что стало причиной конфликта между двумя мужчинами - достаточно высоким стройным парнем в белой рубашке и мужем в сандалиях и пузом, которое торчит из-под рубашки в клетку.

Видео начинается на моменте, когда полный мужчина берет палку колбасы, за которую заплатил на кассе, и решительно приближается к парню в белом. Он толкает его, бьет колбасой так, словно колбаса - палка и “выбрасывает” противникам за пределы супермаркета.

Драка в АТБ, скриншот видео
Драка в АТБ, скриншот видео

На улице он несколько раз бьет колбасой и собирается уходить, тогда как юноша в белом “прячется” на возвышении. Когда мужчина развернулся, юноша в белом хотел дать ему пинка ногой в спину, однако не смог удержать равновесие и упал со своего возвышения. Хотя высота не была критической, его падения имеет вид такого, которое может сломать нос или же нанести серьезные ушибы. Полный мужчина, поняв, что юноша хотел дать ему ногой в спину, приблизился к нему, распластанному на земле, и снова начал бить его колбасой. Можно заметить, что на конец этой битвы палка колбасы практически вся рассыпалась.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в АТБ заметили "фантомные" скидки – внимательно смотрите в чек.

Как сообщал портал Знай.ua, в АТБ жестоко унизили человека с инвалидностью, послали на три буквы при всех.

Также Знай.ua писал, что Киевлянин пожаловался на "надкушенные" конфеты в АТБ, "сюрприз" от голодного упаковщика - несладкие кадры.