Сын белорусского лидера Александра Лукашенко поразил пользователей и особенно пользовательниц соцсетей своей красотой, появившись на параде Победы, который устроил Путин в Москве. Николай Лукашенко возмужал и невероятно похорошел, и теперь от 15-летнего подростка глаз не оторвать.

Лукашенко-младший с детства привык к вниманию публики. Он всегда сопровождает отца на официальных мероприятиях. Во время прямой трансляции Парада Николай Лукашенко попал в кадр, ведь он с отцом сидели в первом ряду недалеко от Путина.

Лукашенко с сыном на параде у Путина, фото из свободных источников
Лукашенко с сыном на параде у Путина, фото из свободных источников

Фото красавца произвело большое впечатление на телезрителей. В соцсетях многие дамы признались, что не могли оторвать от парня глаз, настолько он красив. Лукашенко-младший удостоился кучи комплиментов.

В сети уже второй день не перестают обсуждать сына президента Беларуси. Николай Лукашенко произвел фурор и спровоцировал оживленные дискуссии.

Одни осыпают комплиментами симпатичного и статного юношу, называя его "сексіхатом", другие підтрунюють, добавляя к этому эпитету слово "картофелька".

"У Лукашенко сын просто огонь";

"Включила парад, только чтобы посмотреть на Колю Лукашенко";

"У меня сердце екнуло, как увидела";

"Девы! Аттеншн. Сексіхат картофелька прибыл в Москву", - пишут
пользовательницы соцсетей.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Однако, есть и такие, которые возмущаются за такие откровенные слова и сексуалізацію подростка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лукашенко послал Путину немой сигнал на параде в Москве

Как сообщал портал Знай.ua в сети высмеяли компьютерную графику на параде у Путина

Также Знай.ua писал, парад у Путина отметился назкою казусов