В Москве во время парада Победы произошел курьезный инцидент, который "попустил" российских военных. Так, прямо во время движения загорелся и заглох новый БТР "Бумеранг", который должен был стать прорывом в разработке новейшей техники.

Об этом сообщает Украинский Милитарный Портал.

Как отмечается, на параде в Москве на Красной площади демонстрировали новейшую российскую военную технику, в том числе и бронетранспортер К-17 "Бумеранг", который по заявлениям разработчиков не имеет аналогов. Так, во время мероприятия, которое состоялось 24 июня по случаю 75-летия победы над нацизмом, БТР вспыхнул на глазах сотен очевидцев и застрял на дороге.

Новый БТР России

Инцидент сняли на видео, после чего ролик опубликовали в сети, что в свою очередь вызвало активное обсуждение. В частности, на видео видно, как БТР в колонне другой техники двигался московским улицам в Северо-Западном округе города, но неожиданно "Бумеранг" остановился и сильно задымился.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

В результате с бронетранспортера стал валить густой дым, которым заволокло часть улицы и окутало горожан, которые собрались посмотреть за прохождением техники. Люди, которые наблюдали за ЧП, были вынуждены отойти от проезжей части, чтобы не задохнуться.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинские воины наказали захватчиков Путина на Донбассе.

Как сообщал Знай. ua боевики сбили вертолет СБУ и ВСУ, годовщина непоправимой потери Украины.

Также Знай.uа писал, что на Донбассе враги из гранатометов и пулеметов атаковали украинских героев.