За четверг, 25 июня, вооруженные формирования РФ на Донбассе 7 раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщает пресс-служба Операции Объединенных сил в Facebook.

"В районе ответственности оперативно-тактического группировки "Север", недалеко от Хутора Вольный враг в обеденное время два раза обстрелял опорные пункты наших защитников из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. В вечернее время агрессор активизировался вблизи Крымского, где применил автоматические станковые гранатометы и стрелковое оружие", - сказано в сообщении.

Боевики дважды провоцировали украинских воинов возле Широкино из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

В результате вражеских обстрелов ранен один военнослужащий ООС. По данным разведки за 25 июня украинским героям удалось ранить одного оккупанта.

"От начала текущих суток российские вооруженные формирования в районе ответственности оперативно-тактического группировки "Север" открывали огонь из станковых противотанковых гранатометов и стрелкового оружия в районе населенного пункта Крымское. Такие коварные действия агрессора без ответа не остались – огнем из штатного вооружения по позициям захватчиков украинские подразделения решительно подавили активность противника", - рассказали в отчете.

Зведення станом на 07:00 26 червня 2020 року #ООС #операція_ОС #ранкове_зведення 25 червня збройні формування...

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще
Geplaatst door Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation op Donderdag 25 juni 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинские воины на Донбассе решительно отбили гранатометную атаку.

Как сообщал Знай. ua, пограничники задержали неосторожного боевика "ДНР".

Также Знай. ua писал, что на Донбассе враги с гранатометов и пулеметов атаковали украинских героев.