За среду, 24 июня, вооруженные формирования РФ на Донбассе 5 раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщает пресс-служба Операции Объединенных сил в Facebook.

"В районе ответственности оперативно-тактического группировки "Восток", неподалеку от населенного пункта Широкине российские вооруженные формирования открывали огонь из 82-х мм минометов, крупнокалиберных пулеметов, станковых противотанковых и автоматических станковых гранатометов. По оборонительных укреплениях наших защитников на подступах к Старогнатьевки и Мариинки противник применил гранатометы различных систем, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие", - сказано в сообщении.

Агрессор также несколько раз проявил огневую активность недалеко от Хутора Свободный, в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север". Боевики применяли гранатометы различных систем, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

Потерь среди военнослужащих Объединенных сил вследствие вражеских обстрелов не было.

Украинские герои решительно ответили на действия российских наемников и открыли огонь по опорным пунктам оккупантов. Благодаря решительности и меткости украинских защитников захватчики прекратили свою активность. По уточненным данным разведки, 22 и 23 июня, наши воины уничтожили троих и ранили двух оккупантов.

Зведення станом на 07:00 25 червня 2020 року #ООС #операція_ОС #ранкове_зведення 24 червня збройні формування...

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще
Geplaatst door Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation op Woensdag 24 juni 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинские воины наказали захватчиков Путина на Донбассе.

Как сообщал Знай. ua, боевики сбили вертолет СБУ и ВСУ, годовщина непоправимой потери Украины.

Также Знай. ua писал, что на Донбассе враги с гранатометов и пулеметов атаковали украинских героев.