Как известно, западные области Украины потерпают от наводнений. Местные жители испытывают бытовые трудности, в связи с чем нуждаются в стабильной и регулярной мобильной связи. В свою очередь, популярный мобильный оператор Киевстар поддержал людей, обеспечив им бесплатную связь. Об этом сообщает пресс-служба.

Киевстар, скриншот YouTube

Так, по данным, оператор начислил по 50 бонусов на услуги связи абонентам припейд-тарифов, которые проживают в зоне стихийного бедствия. Пользователям контрактных планов начислено по 200 бонусов. Также данные бонусы можно использовать в течение недели после их начисления.

"Киевстар прилагает все усилия, чтобы в регионах, пострадавших от наводнения, стабильно работала мобильная связь и местные жители могли беспрепятственно звонить в службы экстренной помощи, своим родственникам и друзьям. Так, в круглосуточном режиме работают аварийно-восстановительные группы, ежедневно проводятся объезды трасс для выявления критических участков, проводятся работы по укреплению магистральных кабель-каналов, и др.", — говорится в сообщении.

Киевстар, скриншот YouTube

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Следует отметить, что количество клиентов Киевстар, которые выбрали контрактное обслуживание, превысило 1 миллион.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Киевстар с 26 мая закрыл несколько популярных тарифов.

Как сообщал портал "Знай.uа", Киевстар запустил мобильное приложение для электронного документооборота.

Также "Знай.uа" писал, что в Украине изменятся правила для операторов и абонентов мобильной связи.