Дальнобойщики обиженно отреагировали на оскорбления Зеленского - "Получили "благодарность" от президента"

Ассоциация международных автомобильных перевозчиков Украины считает оскорбительными слова главы государства Владимира Зеленского в адрес дальнобойщиков. Украинский лидер назвал работяг "засранцями". Об этом президент АсМАП Леонид Костюченко сообщил Украинским новостям.

Дальнобойщики, фото: wz.lviv.ua
Дальнобойщики, фото: wz.lviv.ua

Балан такого не простит – молодой человек прямо на сцене схватил сзади Кароль и сделал немыслимое, Тина дала пощечину

В сети опубликовали уникальные кадры с известной украинской певицей Тиной Кароль, которой приписывают роман с не менее популярным артистом Даном Баланом, на которых ее просто на сцене поднимают на руки и перекручивают вверх ногами.

Данный ролик появилась в фан-странице знаменитости в Instagram.

Так, на кадрах видно, как Кароль исполняет песню "Мальчик", которая появилась на свет еще в далеком 2011 году. В этот момент в заде к ней подходит танцор и хватает ее за талию и ноги и переворачивает вверх ногами и ставит обратно.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Тина Кароль, фото - Instagram
Тина Кароль, фото - Instagram

Киевстар "подогнал" украинцам бесплатную связь - кто получит приятный бонус от оператора

Как известно, западные области Украины страдают от наводнений. Местные жители испытывают бытовые трудности, в связи с чем требуют стабильного и регулярного мобильной связи. В свою очередь, популярный мобильный оператор "Киевстар" поддержал людей, обеспечив им бесплатную связь. Об этом сообщает пресс-служба.

Магазин "Киевстар", фото ktc.ua
Магазин "Киевстар", фото ktc.ua

Зеленского просят запретить курить на балконе собственной квартиры, и через окно

В Украине хотят, чтобы запретили курить на балконах собственных домов, ведь это вроде вредит жителям квартир, которые невольно становятся пассивными курильщикам.

в Частности, автор данного обращения просит внести ряд дополнения в уже действующий закон "О мерах относительно предупреждения и уменьшения употребления табачных изделий и их вредного влияния на здоровье населения":

Курение на балконе, фото: Getty Images
Курение на балконе, фото: Getty Images

Кличко или Пальчевский? Киевлянам показали, кто лидирует среди кандидатов в мэры

Вскоре киевлян ждут местные выборы, где станет известно имя’я нового городского головы столицы. А пока что среди кандидатов в мэры Киева лидируют Кличко и Пальчевский, среди кандидатов от «Слуги народа» - Дубинский и Качура.

Андрей Пальчевский, фото: кадр с видео YouTube
Андрей Пальчевский, фото: кадр с видео YouTube