Из Голландии пришли весьма интересные новости. В сети появились кадры, на которых можно заметить, как телохранители нидерландского короля Виллема-Александра сделали грубую ошибку. Инцидент закончился обычными улыбками и шутками, однако настоящие охранники не имеют права так поступать, ведь могут лишиться работы.

Сообщается, что в то время, пока король общался с журналистами мимо этого действа, где также стояло несколько телохранителей, проехал мужчина на велосипеде с железной лестницей на плечах. Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Perepichka News".

Велосипедист и король Нидерландов, скриншот: Telegram-канал "Perepichka News"
Велосипедист и король Нидерландов, скриншот: Telegram-канал "Perepichka News"

"В Нидерландах мужчина на велосипеде с лестницей прорвался сквозь охрану короля, пока монарх давал интервью. К такому покушению их не готовили.", - подписали публикацию авторы.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что по случаю Дня Конституции Украины Президент Украины Владимир Зеленский возложил цветы к памятнику создателю первой украинской Конституции гетману Пилипу Орлику. Об этом сообщает Офис Президента в Facebook.

В частности, на самом видео видно, как украинский лидер вместе со своим помощником Андреем Ермаком и охранником подходят к памятнику, а затем, забрав у защитника букеты с цветами, по очереди кладут их под ноги Филиппу Орлику.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, везде охрана – Зеленский с цветами просто посреди столичной улицы устроил яркое зрелище.

Как сообщал Знай.ua, охрана Зеленского "обчистила" пострадавшего от наводнения украинца, быстро сработали.

Знай.ua писал, Зеленский попал в лапы львовских овчарок.