Испорченные фрукты пофасували в лоточки, чтобы их купили украинцы в известном супермаркете Варус в Кривом Роге. Серая от плесени и плесени малина окончательно испортила впечатление о качестве продукции.

Об этом сообщает Telegram-канал "Народный ревизор", который размещает жалобы украинцев.

Варус, фото: Телеграмм / Народный ревизор
Варус, фото: Телеграмм / Народный ревизор

"Предложение "на дурака"! Вот такие ягоды предлагают приобрести в супермаркете. Даже по внешнему виду понятно, что они несвежие. Видимо, продавцам лень перебирать продукцию и легче продать по немного испорченного в каждом лотке. #КривойРог, «Варус», Ивана Авраменко, 21В", - утверждает недоволен потребитель.

На фото, прикрепленном к публикации, можно увидеть, что в лотки со свежей малиной подосипали древней, не выбрасывать же старое добро.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ
Показать еще

Такая себе предложение "на дурака", ведь каждый покупатель, который себя уважает, не купит гниль даже за скидками. И вообще, это неуважение к своим клиентам продавать за деньги испорченные продукты - это только портит репутацию заведения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Обсервация или тюрьма – украинцы показали, в каких жутких условиях им предлагают провести двухнедельный карантин.

Как сообщал портал Знай.ua Насладилась кофе и заодно перекусила - украинка приобрела любимый напиток с "куском м’мяса".

Также Знай.ua писал, Свиные крылышки по-украински - покупатель нашел в колбасе кучу перемолотых перьев.