Тысячи школьников останутся без ВНО и высшего образования - не хватает денег на самое необходимое

Дети, пострадавшие от войны часто теряют мотивацию к обучению, быстро устают и плохо концентрируются. Соответственно, это последствия травмы, с которыми нужно работать в первую очередь. Соответствующий пост написала национальный программный директор "SOS Детские городки — Украина", председатель Правления "Украинская сеть за права ребенка" Дарья Касьянова

Первый месяц системы автофіксації нарушений ПДД пополнили бюджет на десятки миллионов

Государственный бюджет Украины, с момента внедрения системы автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения, за счет штрафов получил средств почти в 40 миллионов гривен. А оплаченные штрафы также идут на содержание Министерства внутренних дел Украины.

Пенсионеры подождут: почему украинцы стремительно беднеют, найдено простое объяснение

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Экономист Юрий Атаманюк в интервью на YouTube-канале Znaj.ua объяснил, почему граждане нашего государства стремительно беднеют. Эксперт также ответил на вопрос, стоит ли ожидать в ближайшее время повышения минимальной зарплаты и поможет ли это украинцам.

Пассажиров затопило прямо в вагоне поезда Укрзализныци — вода лилась на головы людям, как из ведра

В поезде "Укрзализныци" сообщением Апостолово-Херсон 30 июня протекла крыша, в результате чего дождь полился прямо на пассажиров в вагоне. Соответствующее видео опубликовали в сети.

Супрун выставила Поплавского посмешищем в сети – "Ведет себя как извращенец"

Бывшая в. а. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун негативно высказалась в адрес ректора Киевского национального университета культуры и искусств Михаила Поплавского.

Ексчиновниця раскритиковала ролик поющего ректора в TikTok на своей Facebook-странице, обвинив его в "сексизме" и "нездоровом восхвалении деньгами".