Штраф, фото Апостроф
Штраф, фото Апостроф

Зеленский подписал закон, который помогает избежать тюрьмы пьяным водителям, подробности

Президент Украины Владимир Зеленский подписал законопроект, который предусматривает отмену уголовного наказания за вождение в нетрезвом виде. Об этом сообщается на сайте Верховной Рады.

Курс валют, фото - znaj.ua
Курс валют, фото - znaj.ua

"Слуга" случайно слил в сеть информацию об инфляции и долларе по 30: "Мы хотим..."

В сети обнародовали фотографию с перепиской народных избранников, на которой видно, как один из депутатов от фракции "Слуга народа" заявил, что уже скоро в стране может произойти большая инфляция, а также доллар станет по 30. Данный снимок сделал корреспондент 1News, когда "слуги "обсуждали в партийном чате отставку Якова Смолия с должности председателя Нацбанка.

Выпускники с ОРДЛО будут поступать в украинские вузы без ВНО: Рада проголосовала за закон Зеленского

Верховная Рада приняла президентский законопроект о внесении изменений в закон "О высшем образовании" №3734, который дает возможность выпускникам школы с оккупированных территорий поступать без ВНО в украинские ВУЗы. За решение в целом проголосовали 310 депутатов.

Кошка с Позняков, скриншот: YouTube
Кошка с Позняков, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Просто чудо": спасатели после двух недель обысков руин дома на Позняках нашли уцелевшую кошку

В Киеве спасатели нашли живую кошку, которая находилась под завалами дома, что взорвался на Позняках, более двух недель. Об этом сообщила киевлянка Елена Крыжановская в Facebook.

Евгений Комаровский, скрин с видео
Евгений Комаровский, скрин с видео

"Как свора все бросаются", - доктор Комаровский стал на защиту Третьяковой и объяснил все о "не качественных детях"

Популярный детский врач считает, что все злобные заявления в адрес Галины Третьяковой вызваны невежеством и некомпетентностью. Врач Евгений Комаровский заявил, что люди, которых возмутил термин "дети низкого качества" ничего не понимают в социальной политике и экономике. Этой теме доктор посвятил выпуск на своем YouTube канале.