В Украине могут запретить внедрение 5G

В Украине могут запретить внедрение 5G из-за крайне отрицательного его влияния на здоровье. Данная петиция на сайте президента уже набрала необходимое количество голосов для рассмотрения - 25 тысяч. Автор обращения Гордей Юлиана Валерьевна предлагает не вводить 5G в Украине, пока не докажут безопасность данного вида интернета.

Сильные дожди обрушились на южные районы страны, они вызвали подъем уровня воды в реках, оползни и подтопления

Украинцы не одни оказались на фронте борьбы с большой водой. Вместе с серией оползней мощное наводнение практически уничтожило несколько городков и поселков на юге Японии. Сильные дожди обрушились на Японию буквально на днях, они вызвали подъем уровня воды в реках, оползни и подтопления.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Наводнение в Японии, скриншот: YouTube
Наводнение в Японии, скриншот: YouTube

Рабочая поездка или отпуск? Стало известно, чем занимался Зеленский в Одессе

На днях президент Украины Владимир Зеленский провел серию рабочих встреч в Одессе, однако не удержался и совместил работу с отдыхом. Украинским журналистам стали известны детали люксового путешествия президента. Владимир Зеленский остановился в отеле "Немо", в котором был и до этого. Он заселился в президентский люкс размером 80 квадратных метров. Цена за сутки проживания в этом номере составляет около 20 тысяч гривен.

Владимир Зеленский, скриншот видео
Владимир Зеленский, скриншот видео

Ночные клубы Одессы помешались на карантине, билеты на концерты распроданы

4 июля в Одесскую область с рабочим визитом прибыл глава государства Владимир Зеленский. Один из вопросов, который будет обсуждаться — работа ночных клубов в период карантина. Отдыхающие в Одессе решили не скучать в разгар лета и разбавить карантин ночными клубами. В свою очередь, ночные клубы организовали разнообразную программу.

Украинцам предлагают страхование от Covid-19, на какие условия и цены следует рассчитывать

Украинские компании относительно широко ввели услугу страхования на случай заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Дополнительным стимулом для внедрения инновации стало распоряжение Кабмина, которое обязало въезжающих в Украину быть обязательно застрахованными от этой опасной болезни.

Коронавирус в Украине, скриншот: YouTube
Коронавирус в Украине, скриншот: YouTube