Девушка забрала заказ из почты, не осматривая посылку. Уже по дороге домой она заметила, что вся коробка мокрая и липкая. Инцидент произошел в харьковском отделении "Новой почты", терминал 1, что находится по улице Плехановская, 126. Об этом сообщает Телеграмм-канал "Народный ревизор".

"Продолжаем тему заботы о наших посылках. Девушка забрала косметику с почты, не осматривая посылку. По пути домой заметила, что вся коробка жутко мокрая и липкая. По запаху и консистенции слизь напоминала шампунь или маску для волос.", - говорится в сообщении.

Посылка, фото: Телеграмм / Народный ревизор
Посылка, фото: Телеграмм / Народный ревизор

Когда клиентка "Новой почты" распаковала коробку с посылкой, увидела, что ее заказ невредимый. Пришлось только вымыть грязную тару. Однако, в случае, если бы посылка содержала одежду или обувь, разлитая жидкость могла бы испортить их.

"В ходе распаковки оказалось, что её заказ цел, ничего не пролилось, но состояние упаковки и содержимого говорит о том, что посылка была явно облита чем-то извне. Скорей всего, на коробку вылился чей-то другой заказ. Благо, что косметика клиентки была в таре, которую можно вымыть и использовать. Однако если бы в коробке были, например, футболки или обувь, то инородная жидкость могла легко испортить ткань, замш и т.д.", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Посылка, фото: Телеграмм / Народный ревизор
Посылка, фото: Телеграмм / Народный ревизор

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, рост цен, курс доллара и прочее — что больше всего беспокоит украинцев, результаты опроса

Как сообщал портал "Знай.uа", как изменить избирательный адрес онлайн — документы, сроки, инструкция

Также Знай.uа" писал, отменены рейсы во время карантина — смогут ли украинцы вернуть свои деньги