Президент Владимир Зеленский в последнее время ведет неадекватно. А люди из близкого окружения главы государства намекают, что между президентом и его пресс-секретарем совсем не рабочие отношения.

Об этом заявил глава и основатель партии "5.10" Геннадий Балашов на своем YouTube -канале.

По словам Балашова, в правительственном квартале стали распространяться слухи о том, что Юлия Мендель и Владимир Зеленский - любовники. Более того, поговаривают, что пресс-секретарь президента беременна от него.

Балашов сравнил Зеленского с Януковичем, который, когда стал президентом, спрятался в Ущелье и стал жить вместе с кухаркой:

"А теперь маленький мальчик пришел к президентскому дворцу и стал подвержен тем же слабостям. Он начал пользоваться теми, кто рядом с ним".

А рядом, как отмечает Балашов, оказалась именно Мендель. Связь президента с пресс-секретарем объясняет, почему
Зеленский закрывает глаза на то, как непрофессионально действует Мендель, как грубит журналистам и на другие ее промахи.

И если Мендель действительно забеременела от Зеленского, то это - начало конца для его президентской карьеры, считает Балашов.

"Женская половина Украины не простит ему этого. Все любовались его женой Еленой, которая создала из мальчика мужчину. И тут, прошел год, начались слухи о любовнице и ее беременности".


О беременности Мендель от Зеленского Геннадий Балашов заявил в эфире 4 канала.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

При этом, он не захотел назвать конкретные источники такой информации, а лишь сказал, что "такие слухи ходят на Печерских холмах". По словам Балашова, выдает Зеленского и его "неадеквата поведение".

"Дыма без огня не бывает. Вы посмотрите на поведение Зеленского, он же неадекватный. Он ездит по городам, чтобы отвлечь внимание. Вот зачем он поехал в Одессу? Это уровень президента открывать стадион? Почему он не ведет переговоры относительно Донбасса? Его же за это выбрали", - говорит Балашов.

Основатель партии "5.10" отметил, что уже скоро эта информация станет публичной и взорвется "бомбой" во всех СМИ.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Юлия Мендель "загуляла" с Зеленским в Одессе

Как сообщал портал Знай.ua рейтинг Зеленского всего за месяц снизился на 9 процентов

Также Знай.ua писал, больше половины украинцев не довольны президенством Зеленского