После того, как Александр Лукашенко вывел в смет своего наследника, 15-летнего Николая, юношу сразу возвели в ранг самых завидных женихов СНГ а политологи пророчат ему будущее президентство Белоруси.

Статный белокурый красавчик с голубыми глазами буквально покорил женские сердца, в сети его называют "белорусским принцем", а в молодежных пабликах Лукашенко-младшего назвали "краш", что в переводе с языка Зуммер означает "человек, который разбил тебе сердце".

Однако восторженных поклонников терзает вопрос — кто же мать этого красавца.

Лукашенко свою личную жизнь не афиширует и охраняет почище государственной тайны. Тем не менее досужие журналисты, по их мнению, вычислили, в кого своей красотой пошел Николай.

Ирина Абельская
Ирина Абельская

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Они убеждены, что его мамой является Ирина Абельская, которая также может похвастаться светлыми волосами и лазурным цветом глаз.

В середине 90-х она занимала должность личного врача Лукашенко, но профессиональные отношения быстро вышли на другой уровень, а в 2004-м на свет появился их сын Николай.

К слову сказать, «батька» женат на Галине Желнерович, причем давно — с 1975 года. От нее у него двое старших наследников — Виктор и Дмитрий. Но, как поговаривают, супруги уже давно вместе не живут, точнее с той самой середины 90-х.

Лукашенко о матери внебрачного сына предпочитает молчать: лишь однажды в беседе с журналистами он обронил, что она работает в сфере медицины.

Ирина считается одним из самых известных медиков в стране
Ирина считается одним из самых известных медиков в стране

Сейчас она занимает пост главного врача в Республиканском клиническом медицинском центре Управления делами президента.

У нее есть и старший сын от первого мужа Дмитрий, который пошел по ее стопам. Что же касается Николая, то он учится в 10 классе лицея при Белорусском государственном университете, специализируясь на биологии

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, красавец-сын Лукашенко вызвал настоящий фурор в сети

Как сообщал портал Знай.ua младший сын Лукашенко смутил мировые СМИ

Также Знай.ua писал, Лукашенко послал Путину немой сигнал на параде в Москве