Зеленский переехал в отремонтированную на госсредства дачу в Конча-Заспе

Зеленский с семьей поселился на государственной даче в Конча-Заспе, хотя сам ранее говорил, что там должны жить дети и проводиться экскурсии. Президент Украины Владимир Зеленский продал свой дом под Киевом и переехал жить на государственную дачу. Об этом сообщили журналисты-расследователи из программы Схемы.

Владимир Зеленский, фото: president.gov.ua
Владимир Зеленский, фото: president.gov.ua

Торнадо натворил бед в США, перепуганные очевидцы сняли смертоносный вихрь

На днях американским штатом Миннесота прокатился мощный торнадо. Непогода повредила фермы местных жителей. Один человек погиб, двое фермеров получили травмы. Об этом пишет CBS Minnesota. Травмированных фермеров уже госпитализировали. Однако неизвестно, в каком состоянии находятся пострадавшие.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

торнадо в США, фото Melanie Metz
торнадо в США, фото Melanie Metz

Более сотни домов сгорели, десятки людей пострадали, за последние дни Донбасс потерпел сокрушительный удар

На Донбассе украинские военные уже несколько дней борются не только с российскими оккупантами, но и масштабными пожарами, которые охватили оккупированные территории, и не прекращают утихать. Об этом сообщили на официальной Facebook-странице операции Объединенных сил.

Спасатели, фото: ГУ ГСЧС
Спасатели, фото: ГУ ГСЧС

Мэр столицы погиб при загадочных обстоятельствах — ушел из дома, оставив завещание

Южнокорейская полиция целый день искала пропавшего мэра столицы. Он просто исчез и никто не знал, куда мужчина делся, даже его семья. Через некоторое время выяснилось, что мэр погиб при загадочных обстоятельствах.

Можно воровать, скрывать и делать что угодно: Палка назвал причину поступков Порошенко в 2015

В эфире политического шоу "Право на власть" обсуждался запись резонансной телефонного разговора якобы между украинским лидером (на тот момент), Петром Порошенко и главой страны-агрессора Владимиром Путиным. Люди с голосами, похожими на Порошенко и Путина мило беседовали между собой, обменивались поздравлениями с "днем солидарности трудящихся".

Игорь Палиця: скриншот с Facebook
Игорь Палиця: скриншот с Facebook

Туриста в Железном Порту накормили выпечкой с опарышами

Отдыхающий в курортном поселке Железный Порт Херсонской области купил выпечку, в которой оказались опарыши. Затем мужчина обратился в Держпродспоживслужбу. Сергей Сагиров сообщил RU:Херсон, что отдыхал в Железном Порту с семьей и друзьями. Вечером компания гуляла по набережной и решила перекусить. Сергей приобрел в киоске ролл с мясом и сыром.

ролл с опарышами, скриншот с видео
ролл с опарышами, скриншот с видео