Схиигумен Сергей, известный, как духовный наставник Натальи Поклонской, успел “прославиться” в России огромным количеством скандалов. Однако сейчас он переплюнул сам себя. Ранее Сергея отлучили от церкви. А теперь он обратился к президенту России и дал Путину три дня, чтобы передать власть ему.

"Заявляю и предлагаю вам на международном уровне - президенту России Владимиру Владимировичу Путину преедати полномочия мне схиигумену Сергию. Три дня и я наведу порядок в России. Духовные силы в России есть, о которых вы даже не подозревали", - заявил поп.

В противном случае поставил Путину ультиматум, мол он объявит повномасштубну духовную войну "боговідступнику" московскому патриарху Кириллу Гундяеву и хабатнику Берлу Лазару, который управляет Россией.

Об этом седовласый поп заявляет на полном серьезе. В общем, весь парадокс его обращение можно посмотреть в видео.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее схиигумен Сергий был отлучен от церкви за протесты из-за закрытия храмов после начала пандемии COVID-19. Сергей отрицал существование коронавируса и выступал за то, чтобы никоим образом не ограничивать церковные службы. Кроме того, священнослужитель заявлял, что Путин создает в России “фашистский концлагерь Сатаны” из-за внедрение электронных и цифровых технологий. Также Сергей успел оскандалиться и видеообращением к патриарха Кирилла на фоне портрета Сталина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, отлучен от церкви за отрицание ковіду поп захватил женский монастырь и выставил казаков на охрану.

Как сообщал Знай.ua, договорился о Путине и пандемии - YouTube "восстал" против скандального духовнику Поклонской.

Знай.ua писал Зеленского заставляют закрыть логово кремлевских паразитов, замыливают глаза просто в Украине.