Государственный банк ПриватБанк решил внедрить новую функцию, благодаря которой клиенты смогут рассчитываться за покупку только взглядом. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

ПриватБанк в сотрудничестве с МПС Visa запустили программу FacePay24, благодаря которой станет реальностью фраза "торговать лицом", ведь теперь появится возможность рассчитываться за покупки одним только взглядом.

На данный момент протестировать возможности новинки можно в магазинах "Велмарта" и "Великої Кишенi".

Список пунктов продажи, которые подключены к сервису, постоянно расширяется и желающие могут на сайте финорганизации узнать и поискать ближайший к своему дому магазин.

Для оплаты посредством FacePay24 подключенному к системе покупателю достаточно глянуть в установленную на кассе камеру. Вводить ПИН-код, показывать кассиру банковскую карту и телефон больше не нужно – система автоматически спишет необходимую сумму с пользовательского счета.

Популярные статьи сейчас
Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить Получат бронирование на всех сотрудников: кому предоставили масштабную защиту от мобилизации "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Алгоритм активации FacePay24

  • Загрузить последнюю версию "Приват24".
  • Найти в настройках FacePay24 и включить услугу.
  • Сделать 3 селфи.
  • Выбрать карту «Виза».
  • Сохранить все эти данные.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, у клиента Приватбанка загадочно исчезли почти 4 миллиона.

Как сообщал Знай. ua, у мошенников появилась новая схема воровства денег, будьте бдительны.

Также Знай. ua писал, что клиентам ПриватБанка блокируют кредитный лимит.