На Донбассе российские оккупанты в очередной раз нарушили режим прекращения огня и подло атаковали позиции украинских героев. Без жертвы не обошлось – боевики забрали жизнь одного военнослужащего.

Об этом сообщили на официальной Facebook-странице Операции объединенных сил.

"13 июля вооруженные формирования Российской Федерации в очередной раз нарушили режим прекращения огня. Враг открывал огонь из гранатометов различных систем и стрелкового оружия по позициям подразделений Об’объединенных сил близ Славного. К большому сожалению, в результате обстрела противника Украина потеряла одного мужественного защитника", - говорится в сообщении.

Военные, фото: Минобороны
Военные, фото: Минобороны

в Частности, как отмечается, данные действия со стороны оккупантов не останутся безнаказанными – украинские воины пообещали отомстить.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Такие коварные действия оккупантов не останутся безнаказанными. За свои преступления враг понесет заслуженное наказание. Командование Объединенных сил выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшего украинского героя", - говорится в сообщении.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, во Львове прощаются с погибшим героем - подорвался на мине шакалов Путина, Галичина в слезах

Как сообщал Знай. ru, Путина уже трясет от Зеленского: "Обещал решить"

Также Знай.uа писал, Резников спрогнозировал возвращение Донбасса: "Займет минимум 25 лет"