Шикарный кортеж Зеленского взбесил простых украинцев

Во время предвыборной программы, Владимир Зеленский заявлял, что пора избавиться от президентских кортежей, из-за которых перекрывают дороги. Однако сам президент пока избавляться от “ужасного и отвратительного прошлого” не спешит. Естественно, Зеленский имеет право любить большие и дорогие машины, но зачем тогда было обещать избавиться от кортежей?

В сети опубликовали видео, на котором кортеж президента подъезжает к Мариинскому дворцу. Зеленский направлялся туда, чтобы принять участие в торжественном заседании, посвященному 30-летию декларации о государственном суверенитете Украины.

В зоне ООС обнаружили промышленную плантацию марихуаны

Пограничники из состава Объединенных сил вблизи линии соприкосновения в Донецкой области обнаружили большое насаждения конопли. Об этом сообщили в прес-центре Государственной пограничной службы.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Отмечается, что оперативники Восточного регионального управления, которые выполняют задачи в составе Объединенных сил, получили оперативную информацию о нахождении на окраине населенного пункта Русин Яр, что на Донетчине, посева конопли.

Юхновский призвал Зеленского взять в советники Порошенко

Старейшина украинского политикума, народный депутат Украины И–IV созывов, академик Игорь Юхновский выступил на торжественном заседании Верховной Рады Украины по случаю 30-й годовщины принятия Декларации о государственном суверенитете.

Игорь Юхновский, фото из свободных источников
Игорь Юхновский, фото из свободных источников

Выступления старейшему украинскому политику присутствуют в Верховной Раде несколько раз аплодировали стоя. Академик обратился к президенту Владимира Зеленского и призвал его "не позволить снижать авторитет предыдущих президентов".

Центр оккупированного Крыма украсили "приветствием" Путину

В центре Севастополя появились надписи о президента России Владимира Путине, который вскоре планировал посетить полуостров.

Как сообщают "Крым. Реалии" надписи "Путин – вор", "Путин – бандит", "Путин – паразит" и "Путин – лжец" с’появились на рекламных плакатах по улице Большая Морская.

Именно здесь пролегает трасса, поэтому все водители и прохожие могли с легкостью их разглядеть с дороги. Жители города охотно обсуждали написанное и делали селфи на их фоне.

Тищенко попытался объясниться за зад в машине, получилось так себе

Народный депутат от пропрезидентской фракции "Слуга народа" Николай Тищенко рассказал, что видео, на котором он танцует тверк в машине под песню Насти Каменских "Попа, как у Ким", было записано два года назад и собрало на площадке YouTube около миллиона просмотров.

"Эта передача… В 2018 году мы снимали ее для одной радиокомпании. Старое видео…", - поделился ресторатор.

В то же время Николай не знает, почему именно сейчас старая запись появилась в сети, однако отметил, что у передачи с его участием были одни из самых высоких рейтингов.