"К сожалению, это правда. Ночью во двор моего дома бросили гранату, был взрыв. К счастью никто не пострадал. В этом я вижу очередную попытку запугать мою семью из-за нашей политической деятельности. Однако использовать такие методы борьбы с политическими оппонентами в XXI веке недопустимо!" – сообщил Розенблат.
Розенблат сообщил, что написал заявление в полицию, его семья ожидает, что личности преступников установят и привлекут их к ответственности. Экс-нардеп прибавил, что "использовать такие методы борьбы с политическими оппонентами в 21 веке недопустимо".
Экс-нардеп является фигурантом так называемого "янтарного дела", его подозревают в получении взятки за разрешение на добычу янтаря. С ноября 2019 года дело рассматривает Высший антикоррупционный суд.
Обязательно подпишись на наш канал Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщал портал Знай.ua в Хмельницком гараж с людьми взлетел в воздух, город содрогнулся от взрыва
Также Знай.ua писал, под Тернополем нашли взрывчатку - ждала в земле 80 лет