Мэр Киева Виталий Кличко в воскресенье, 19 июля, отмечает свой день рождения. В этот день он решил рассказать о том подарке, который ему сделал его взрослый сын. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Старший син Єгор зробив мені подарунок на День народження. Сказав, що йде в мери Києва! Благословив його, звичайно :)))", - написал Кличко под фото с сыном.

Украинцы не прошли мимо публикации Кличко и оставили массу поздравлений с днем рождения, пожелали долгих лет жизни и отметили, какой у него уже взрослый сын.

"Який дорослий! З Днем Народження! Нехай мрії збуваються ❤", " З Днем Народження, Віталій Володимирович! З Днем Народження кращий МЕР Столиці! Ви наша гордість, гордість України! Нам Киянам неймовірно пощастило, що Ви-неодноразовий Чемпіон Світу, якого знає і поважає весь СВІТ - наш МЕР!", " Коли батько справжні приклад для дітей! З Днем народження! Многая літа", " Многая літа, пане Віталію! 🎉🎁🎉🎂 А син - красень!", " Від особового складу Муніципальна Варта Києва , Муніципальна охорона та від себе особисто, вітаю Вас з Днем народження! Бажаємо Вам здоров’я та натхнення у нашій спільній справі - робити рідне місто Київ кращім у всіх аспектах. Разом до Перемоги! Служимо громаді Києва! P.S. Єгор - козак міцний, тож ми запрошуємо його взяти приклад з батька та вступити до лав Муніципальноі Варти Києва. 😉 Одностроєм забезпечимо", - пишут комментаторы.

Старший син Єгор зробив мені подарунок на День народження. Сказав, що йде в мери Києва! Благословив його, звичайно :)))

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще
Geplaatst door Віталій Кличко op Zondag 19 juli 2020

Ранее мы вспоминали самые забавные высказывания бывшего боксера. Так, мэр города Виталий Кличко перепутал слова на очередном брифинге, который связан с коронавирусом в Киеве.

Вместо того, чтобы сказать слово «после» на украинском, он сказал: "пис*ка". Видимо, мэр Киева сразу понял свою ошибку, и начал волноваться, так как потом он не смог произнести слово «сенсационных». В это время, сурдопереводчик не подавала вида, и просто улыбалась.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как украинцы отреагировали на выдвижение Ирины Верещук в мэры Киева.

Как сообщал Знай. ua, Кличко прокололся на "уставшем" Шулявском мосту.

Также Знай. ua писал, что день рождения у Кличко - очаровательная подборка для мемов, "пис*ка", волшебные пендели, "тольтаризм" и сенсация.