Стало известно, что в Тернополе в одном из популярных супермаркетов Novus научились дурить покупателей даже через кассу самообслуживания. Об этом рассказала местная жительница на сайте Otzyv.ua.

Супермаркет Novus, фото Novus
Супермаркет Novus, фото Novus

Так, по словам женщины, она всегда расплачивается на кассе самообслуживания и еще ни разу терминал ее не обманывал. Покупательница рассказала, что некоторые операции нельзя сделать без вмешательства дежурного кассира, чьими услугами ей и пришлось воспользоваться в этот раз. Украинка попросила сотрудника супермаркета сделать скидку на определенный товар, однако вместо этого он пробил его два раза.

Также она отметила, что по поведению дежурного кассира было заметно, что данная ситуация им знакома.

В результате, работник супермаркета Novus нахамил покупательнице и спихнул вину на терминал на кассе самообслуживания.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Сегодня меня просто обманули. Всегда рассчитываюсь в кассе самообслуживания. Там есть операции, на которые надо позвать дежурного кассира. Сегодня кассир на сумме 267 грн обманул меня на 100 грн. Такой помощник. Будьте внимательны. По поведению работников, заметно, ситуация им знакома. Кто внимательный, поэтому деньги отдают, кто нет-помогает покрывать им ущерб. Осадок от обслуживания препаршивий. Кассир достаточно, что обманули меня, еще и хамила", - пожаловалась женщина.

Жалоба, скриншот Otzyv.ua

Также в доказательство своих слов покупательница прикрепила фото с чеками.

Чеки, Otzyv.ua

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что жители Харькова жалуются на некачественное молоко, срок которого еще не успел закончиться, а оно уже оказалось испорчено.

Как сообщал портал "Знай.uа", в армейской столовой наших защитников кормят супом с тараканами.

Также "Знай.uа" писал, что в супермаркете "Фора" продавцы магазина предложили 10-летнему ребенку испорченную колбасу. Можно только догадываться, как этот продукт может навредить детскому организму.