Мэром Киева хочет стать еще один Кличко - это не Виталий и даже не Владимир

Мэр Киева Виталий Кличко в воскресенье, 19 июля, отмечает свой день рождения. В этот день он решил рассказать о подарке, который ему сделал его взрослый сын. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Виталий Кличко с сыном, фото: facebook.com/Vitaliy.Klychko
Виталий Кличко с сыном, фото: facebook.com/Vitaliy.Klychko

В Приватбанке забирают деньги на кредит без согласия: "Средств уже "0"

Государственный банк ПриватБанк обвинили в том, что он без ведома и согласия клиентов закрывает оплату частями, а деньги берет не только личных, но и кредитных средств украинцев. Об этом стало известно благодаря сообщению недовольного клиента банка на портале оказались самыми богатыми среди европейцев в разделе " для отзывов.

ПриватБанк, скриншот: YouTube
ПриватБанк, скриншот: YouTube

Кива не выдержал и признался, борщ в Армении не случаен - "как-То с детства не люблю"

15 июля митингующие облили борщом посольство Украины в столице Армении. Таким образом люди выразили свое возмущение в связи с заявлением украинского МИД относительно конфликта с Азербайджаном.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Так, группа протестующих облила борщом здание посольства Украины в Ереване. Акцию организовало молодежное крыло партии "Дашнакцутюн".

Илья Кива
Илья Кива

В Беларуси соотечественник Путина продает частичку Януковича: "Только безопасная сделка"

В Белоруссии на известном аукционе выставили документы бывшего президента Украины Виктора Януковича, который еще в 2014 году бежал в Россию.

Так, за 49 тыс. белорусских рублей предлагается купить банковскую юридическое дело с копией паспорта экс-президента Украины. На документах имеются подписи самого Януковича и печати "Укрсоцбанка".

Янукович, фото: Getty Images
Янукович, фото: Getty Images

Невеста Розенко просто на камеру показала, как она развлекается со сморщенной "подружкой": "С пропеллером…"

Телеведущая "Нового Канала" и возлюбленная бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь обнародовала уникальные кадры и показала, чем любит заниматься ее собака Сара во время длительных поездок в машине.

Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной страничке в Instagram, которую и посвятила своей чотирилапій подруге, породы французский бульдог.

Невеста Розенко, фото из свободных источников
Невеста Розенко, фото из свободных источников