В сети появились кадры оккупированного Крыма. Вот, до какого состояния довели путинские оккупанты город Севастополь. В частности, появились кадры ужаса, который происходит в Стрелецкой бухте.

В последнее время экологическая ситуация в Стрелецкой бухте значительно усугубилась. Берега и акватория загрязнены бытовым мусором, вода в бухте цветет и имеет неприятный запах.

Как сообщают крымские СМИ, многие дома на склонах бухты не подключены к городской канализационной системе и сбрасывают стоки прямо в море.

Стрелецкая бухта в Севастополе, фото: krymr.com
Стрелецкая бухта в Севастополе, фото: krymr.com

Летом 2018 года в бухту дорожники свалили лом асфальта. Согласно исследованиям Института биологии южных морей имени Ковалевского в Севастополе, вода в Стрелецкой бухте является одной из самых загрязненных в Севастополе.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем
Показать еще

Стрелецкая бухта в Севастополе, фото: krymr.com
Стрелецкая бухта в Севастополе, фото: krymr.com

Также стоит напомнить нашим читателям, что Стрелецкая бухта расположена в Гагаринском районе Севастополя, ее длина более двух километров. В бухте аннексированного города базируются вспомогательные и боевые корабли Черноморского флота России, также здесь расположен флотский 91-й судоремонтный завод.

Кроме того, в Стрелецкой бухте находится одна из самых больших в городе яхтенных стоянок. С 2000-х годов набережная начала активно застраиваться домами, которые сейчас сдаются в аренду.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Крым едва не превратился в пустыню: как спасали полуостров от исчезновения, рассекречены материалы.

Как сообщал Знай.ua, "Лжец и паразит": центр оккупированного Крыма украсили "приветствием" Путину.

Знай.ua писал, в Польше заговорили о нападение и захвате территории Украины: "Хочет расширить".