Весь мир охватила пандемия коронавірусної болезни COVID-19, и людям приходится прибегать к множеству средств, чтобы адаптироваться к глобального вызова. Особых сложностей риск заражения приносит людям, которые контактируют своими профессиональными обязанностями с другими - например, таксисты. Но человеческая изобретательность не знает границ, и даже из подручных средств авто можно "прокачать" так, чтобы улучшить санитарное состояние транспортного средства.

О таксистские лайфхаки рассказал Telegram-канал "Лента дна".

Конечно, самый простой способ обезопасить себя от инфицирования - создать защитный барьер между пассажиром и водителем. Но и здесь есть нюансы.

Так, один водитель (см. фото выше) просто обмотал свое сидение со всех сторон, чтобы ни сбоку, ни сзади на него нельзя было накашляти.Кому-то даже может показаться, что он превратился в своеобразную "мумию".

Пластиковый барьер между водителем и пассажиром действительно должно быть эффективным средством, но как обеспечить пассажиру комфорт, особенно в жару? Кондиционер не поможет, если у него нет выходов у задних кресел. Однако один выдумщик смог выкрутиться и провел трубопровод от кондиционера до клиента.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Да, карантин - не повод терять чаевые. Их можно собирать в специальную коробочку и не контактировать с пассажиром, избегая риска заражения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Киевлянка обвинили в избиении таксиста, но украинцы не сочувствуют - "актриса без Оскара".

Как сообщал портал Знай.uа, Киевский таксист дал отпор фанатке Путина: подарила Донецк оккупантам.

Также Знай.uа писал, что В Киеве таксист сделал неожиданное с пассажиром, который "потерял" кошелек на Пасху - катай без денег, праздник же.