Мендель на карантине зарабатывает в разы больше, чем сам Зеленский

Прессекретарка украинского лидера Юлия Мендель в июне заработала 46,2 тысячи гривен, что в свою очередь является в 1,5 раза больше, чем получил сам президент Зеленский за это время.

в то же Время, ее июньская зарплата состоит из 21 750 гривен должностного оклада, 8 700 гривен надбавки за интенсивность труда, 15 767 гривен выплат за период служебных командировок и премии.

Юлия Мендель, скрин с видео
Юлия Мендель, скрин с видео

ПриватБанк перешел на прямые угрозы, счета украинцев "варятся" в космических процентах: "Ты в прострочці..."

Государственный банк "ПриватБанк" продолжает делать клиентам нервы. Оказалось, что просто взять кредит и спокойно его выплатить не получится. В бонус к карты и кредита уходит большое количество угроз, перерасчетов и процентов. Клиент банка поделился своим опытом работы в данном финучреждении, и он оставил отзыв весьма не лучший, работу банка украинец оценил в одну звезду.

ПриватБанк, фото: Знай.ua
ПриватБанк, фото: Знай.ua

Владимир Зеленский обменялись милостями с президентом Египта и "сел на чемоданы"

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Между президентом Украины и лидером Египта был проведен телефонный разговор, в ходе которого главой Украины было обновлено приглашение посетить с визитом нашу страну после стабилизации ситуации с коронавирусом. Было отмечено, что Ас-Сиси с удовольствием посетит Украину.

в Свою очередь Владимир Зеленский был встречно приглашен Абделем Фаттаха Ас-Сиси в Республику Египет после нормализации эпидемиологической ситуации.

Президент Украины Владимир Зеленский, фото: Степан Франко
Президент Украины Владимир Зеленский, фото: Степан Франко

Даффи Дак или Лох-несское чудовище: пышногубая мадам сделала еще одну инъекцию

22-летняя студентка из Болгарии Андреа Иванова сделала себе примерно 20 инъекций в губы ради сходства с внешностью всемирно известной куклы Барби. Так, по словам пишногубої девушки, 28 апреля она в очередной раз уколола в губы гиалуроновую кислоту. Также Андреа призналась, что желает и дальше менять свою внешность, в том числе увеличивать губы.

"Напичканы химией и нитратами": развенчан самый главный миф о арбузы

Считается, что настоящие и вкусные арбузы созревают не раньше середины августа, однако эту ягоду спокойно можно покупать уже сейчас. Агроном Елизавета Тихонова рассказала, что уже давно ходят мифы о том, что якобы ранние арбузы буквально напичканы разной химией и нитратами, но это не соответствует действительности.

Арбуз, фото: Getty Images
Арбуз, фото: Getty Images