Маленькие дети — маленькие проблемы; подросшие дети — подросшие и проблемы. Старенькая пословица, с которой может согласиться мама троих детей Николь Хеннеси. Дело в том, что женщина узнала о беременности своей 17-летней дочери Анджелины.

Однако то, как она отреагировала на эту новость, стоит аплодисментов. Николь говорит, что когда она увидела упаковки от теста на беременность, то сразу поняла, что они принадлежат ее дочери. Об этой истории пишет издание Buzzfeed News.

Первый раз девушка сказала, что он отрицательный. Мать настояла на еще одном тесте, и он подтвердил беременность.

История Анджелины, фото: Buzzfeed News
История Анджелины, фото: Buzzfeed News

"Анджелина нуждается во мне, поэтому я не буду реагировать. Я спросила ее, нужно ее обнять. Я обняла ее так сильно, как могла и сказала, что помогу разобраться с этой ситуацией ", - рассказывает она.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Когда тест подтвердил беременность, то Николь много говорила со своими друзьями, родителями и плакала.

История Анджелины, фото: Buzzfeed News
История Анджелины, фото: Buzzfeed News

"Я была в ужасе, но если я так себя чувствую, то что чувствует моя дочь? Эта ситуация не о моих чувствах. Моя дочь нуждалась в тот момент, чтобы я была человеком, на которого она может положиться", - говорит Хеннеси.

Николь решила помочь Анджелине принять информированное решение: "Моя работа информировать ее. Предоставить ей факты, чтобы она сама решила, как ей дальше быть".

Анджелина, Николь и ее муж обсудили все плюсы и минусы возможных решений.

"Когда мама рассказала о все опции, которые я могу выбрать, я чувствовала себя растерянной. Я не знала, что лучше для меня. Я дала себе немного времени на размышления и решила оставить ребенка, учитывая то, что моя семья очень меня поддерживает, особенно моя мама", - говорит Анджелина.

История Анджелины, фото: Buzzfeed News
История Анджелины, фото: Buzzfeed News

С разрешения своей дочери Николь поделилась своим опытом в видео в Tik-Tok, которое стало безумно популярным. Его посмотрело 13 млн человек. Она также объяснила, что ее дочь знала все о контрацепции и пользовалась противозачаточными таблетками. Но ничто не работает на 100%. Девушка ждет мальчика, он может появиться на свет уже в сентябре.

Основной вывод Николь: "Не бойтесь говорить со своими детьми. Будьте честными, оперируя фактами. Подростки хотят иметь серьезные открытые разговоры со своими родителями. Контролируйте собственные эмоции, чтобы построить доверие".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, беременная участница "Танцы со звездами" Илона Гвоздева раскрыла пол и имя малыша: "У нас будет...".

Как сообщал Знай.ua, беременная "Мисс Украина Вселенная" ошарашила признанием: "Девочки, было...".

Знай.ua писал, бесплатная медицина: за какие услуги украинцы могут не давать ни копейки.