На украинском курорте напали на соратника Зеленского – нардеп получил по лицу

В курортном селе Железный Порт, что в Херсонской области, неизвестный напал на народного депутата от фракции "Слуги народа" Андрея Одарченко. Злоумышленник подбежал к политику и, ударив его в лицо, убежал.

Андрей Одарченко, фото: Facebook
Андрей Одарченко, фото: Facebook

Слуга народа Стріхарський напал на женщину в ресторане: камеры наблюдения зафиксировали момент "Х"

Народный депутат от фракции "Слуга народа" Андрей Стрихарский устроил конфликт в ресторане и даже напал на свою жену. Затем по его команде охрана избила мужчину, который пытался заступиться за женщину.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

ФСБ задержали моряка Черноморского флота: вменяют шпионаж для Украины

В оккупированном Крыму, Севастополе, российская ФСБ задержала военнослужащего Черноморского флота России. Ему вменяют шпионаж на украинские спецслужбы.

Назван минимальный балл ЗНО для поступления в ВУЗ

Минимальный балл для права на получение бюджетного места в высшем учебном заведении Украины составляет 125 баллов. Абитуриенты, которые сдали ВНО на меньшее количество баллов, смогут рассчитывать только на контрактную форму обучения.

Университет, скриншот видео
Университет, скриншот видео

В Украине начнет работать е-билет на транспорт: Криклий объяснил важные нюансы

Уже в августе должен заработать проект по внедрению единого е-билета на все виды транспорта. Его поддержали на заседании Кабмина. Об этом сообщил министр инфраструктуры Владислав Криклий.

Министр отметил, что Украина станет одной из немногих европейских стран, в которых будет запущена данная программа не только в пределах одного города.

электронный билет
электронный билет