Стало известно, что в селе Счастливое в одном из популярных супермаркетов покупательница приобрела яйца с сюрпризом внутри, и это далеко не "киндер". Об этом сообщает Telegram-канал Народный ревизор.

Супермаркет, фото: Getty Images
Супермаркет, фото: Getty Images

Так, в супермаркете "Фора", что на Харьковском шоссе, 16, женщина купила десяток куриных яиц. Когда она пришла домой и открыла упаковку, то ужаснулась: внутри оказались протухшие, грязные и с грибком яйца с неблагоприятным запахом. Также в качестве доказательства были прикреплены к публикации фотографии испорченного продукта.

Лоток яиц, Telegram

В результате, покупательнице пришлось в жару возвращаться обратно в магазин. Отмечается, что на полке лежали такие же коробки и никто их не убрал. Женщина заменила лоток яиц на другой с доплатой.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Тернопольщине производитель угостил покупателей булочками с "сюрпризами".

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцам продают хлеб, который за два дня превращается в смертельный "какао".

Также "Знай.uа" писал, что в продуктовом магазине Запорожья продолжают продавать просроченные продукты, а также нарушать всевозможные санитарные нормы.