Скандальное "бомбардирование" Зеленского отменяется: что на самом деле сказал президент

Президент Украины Владимир Зеленский во время посещения в Киеве детской больницы "Охматдет" решил, вероятно, спародировать толи предшественников, толи типичных политиков и нарвался на критику. Так, речь идет о его фразе: "Самолеты летят, будем всех бомбит", которая уже разлетелась сетью и стала крылатой.

Владимир Зеленский, скрин с видео
Владимир Зеленский, скрин с видео

Одесское СИЗО превратили в трехзвездочный отель, берут по-божески: "Признайся, захотел"

В сети появились фотографии из "нового" отдела в Одесском СИЗО. Оказалось, теперь там есть так называемые платные камеры. Тем, кто может себе позволить проводить время заключения в платных камерах придется отдать чуть более 4 тысяч гривен за месяц. В камерах присутствует косметический ремонт, новая мебель, и даже фрукты.

Одесское СИЗО, фото: Telegram-канал Perepichka news
Одесское СИЗО, фото: Telegram-канал Perepichka news

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Алибасову грозит тюремный срок за избиение члена группы "На-На" - отлупил до потери сознания

Бари Алибасов-младший оказался в центре внимания после того, как напал на бывшего директора группы своего отца “Ha-Ha” и избил его. Андрей Назаров стал жертвой избиения во время съемок фильма про Бари Алибасова и его друзей, так как наследник знаменитости не стал терпеть какие-либо оскорбления и обвинения в адрес своего отца.

Бари Алибасов с сыном, фото: penzainform
Бари Алибасов с сыном, фото: penzainform

"Ну извини, родной...": копы показали последние секунды жизни "полтавского террориста"

В сети появилось весьма жесткое видео, на котором было запечатлено так называемую "ликвидацию" полтавского террориста Романа Скрипника. Полиция уже сообщала, что террорист взорвался на своей же гранате, также в него стреляли спецназовцы отряда КОРД.

Ликвидация полтавского террориста Романа Скрипника, скриншот: Twitter
Ликвидация полтавского террориста Романа Скрипника, скриншот: Twitter

Бывший игрок "Шахтера" Ракицкий намекнул, что у Луческу шило в одном месте

Украинский футболист Ярослав Ракицкий, который отыграл уже два сезона в российском клубе “Зенит”, прокомментировал назначение румынского тренера Мирчи Луческу на пост главного тренера киевского “Динамо”. Об этом рассказали на сайте СПОРТ.UA.

Ярослав Ракицкий, фото: Wikipedia
Ярослав Ракицкий, фото: Wikipedia