Житель Великобритании Мартин Макдоналд пятый год живет с искусственным пенисом на руке.

Читайте Знай в Google News!

Макдоналд потерял половой член из-за заражения крови. Медики ампутировали его, чтобы не допустить перехода инфекции на все тело. Об этом пишет The Sun.

45-летний мужчина впал в депрессию, начал много пить и перестал общаться с родственниками и друзьями. Он не мог нормально ходить в туалет целых два года.

Мартин Макдоналд, фото The Sun
Мартин Макдоналд, фото The Sun

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Профессор Дэвид Ральф, который работает в лондонской университетской больнице, ранее создал "бионический" пенис мужчине, который родился без него. Он согласился провести эту процедуру Мартину и пообещал, что процесс выращивания нового пениса займет два года. Мужчина обсудил с хирургами вид будущего пениса и попросил его немного увеличить.

"Они с удовольствием слушали, как я хотел, чтобы это было, это было удивительно. Не многие могут сказать, что имеют дизайнерский пенис", - поделился мужчина.

Врачи взяли часть кожи с левой руки и свернули ее в виде ролла. У полового органа должны были появиться кровеносные сосуды и нервы.

Мартин Макдоналд, фото The Sun
Мартин Макдоналд, фото The Sun

Затем специалисты создали мочеиспускательный канал в коже и поставили туда две трубки. За счет специального ручного насоса новый пенис может закачиваться в состояние эрекции.

С пенисом на руке мужчина должен был ходить два года, а когда пришло время делать операцию, все время что-то мешало. Но британец не теряет надежду. Он уже привык к своему ручному пенису и дал ему имя Джимми.

"Действительно чувствуется, что пора его снять. Я не могу бегать, потому что он шатается. Я не могу плавать или носить рубашку с коротким рукавом. Не буду врать, носить пенис на руке четыре года - это очень странно. Но я уверен, что этот пенис будет использован для того, для чего его вырастили", - отметил Макдоналд.

Мартин Макдоналд, фото The Sun
Мартин Макдоналд, фото The Sun

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, топ-3 личных качества, над которыми нужно поработать, чтобы стать героем-любовником.

Как сообщал портал Знай.ua, школьница ни разу не занималась сексом и забеременела.

Также портал Знай.ua писал, какие продукты улучшают сексуальную жизнь.