Луганские полицейские неожиданно разоблачили бывшего работника исправительной колонии так называемой "ЛНВ" во время проверки документов.
Вчера, 4 августа, во время несения службы на одном из блокпостов региона, при проверке документов у пассажиров рейсового автобуса полицейские обнаружили 36-летнего жителя г. Сорокино (бывшее м. Краснодон).
По базам данных молодой человек значится как лицо, причастное к деятельности незаконных вооруженных формирований.

На Луганщині поліцейські викрили колишнього працівника виправної колонії так званої «ЛНР»

На Луганщині поліцейські викрили колишнього працівника виправної колонії так званої «ЛНР» Сьогодні, 04 серпня, під час несення служби на одному з блокпостів регіону, при перевірці документів у пасажирів рейсового автобусу поліцейські виявили 36-річного мешканця м. Сорокине (колишнє м. Краснодон), який за базами даних значиться як особа, причетна до діяльності незаконних збройних формувань. Як розповів поліцейським чоловік, він у 2014 році влаштувався працювати до виправної колонії м. Суходільськ «МВС ЛНР», де займався технічним забезпеченням. За свою роботу отримував зарплатню у розмірі 10 000 російських рублів. У 2015 році через маленьку зарплатню молодик звільнився. Наразі чоловіка передано до Служби безпеки України для проведення подальшої перевірки та прийняття рішення згідно чинного законодавства.

Geplaatst door Поліція Луганської області op Dinsdag 4 augustus 2020

Мужчина рассказал полицейским свою историю и признался, почему уволился.
Оказывается, в 2014 году он устроился работать в исправительной колонии м. Суходольск "МВД ЛНВ", где занимался техническим обеспечением. За свою работу получал зарплату в размере 10 000 российских рублей. В 2015 году за маленькую зарплату парень уволился.
Пока "слугу ЛНР" передано в Службу безопасности Украины для проведения дальнейшей проверки и принятия решения согласно действующего законодательства.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинские герои признались, что думают о новом мир’я на Донбассе: "Верится с трудом".

Как сообщал портал "Знай.uа", на Донбассе празднуют освобождение от "русской весны": "Пытали украинских патриотов".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также "Знай.uа" писал, на Донбассе украинские воины спасли 30 человек от рук боевиков.