На оккупированных путинскими головорезами территориях Донбасса террористы перешли все границы. Оказывается, нашлись среди ватных боевиков даже инструктора. Прихвостни псевдореспублик занимаются милитаризацией детского воспитания и всячески привлекают детей школьного возраста к своим пропагандистским мероприятиям.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению офицера ВСУ, полковника Анатолия Штефана (Штирлиц) в Telegram-канале.

Донецкие террористы милитаризируют детей, фото: Telegram (Анатолий Штирлиц)
Донецкие террористы милитаризируют детей, фото: Telegram (Анатолий Штирлиц)

"Российские оккупанты продолжают свое подлое дело по зомбированию молодежи на оккупированных территориях", – возмутился Штирлиц.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Судя по фотографиям, пропагандой войны среди детей занимаются такие организации, как "Юнармия" и "Пересвет". Они строят детей в военной форме под флагами боевиков, проводят для них вышколы в полевых условиях и настраивают с детства привыкать к возможному участию в боевых действиях. К тому же, это касается как мальчиков, так и девочек.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, без душа и в общих палатках: как живут люди, застрявшие между Украиной и ОРДЛО.

Как сообщал Знай.ua, под Донецком украинские защитники накрыли простых граждан мощным щитом, боевикам Путина будет урок.

Знай.ua писал, скандальная Штепа подозревается в убийстве офицера СБУ: появились секретные доказательства.