Один из крупнейших государственных банков Украины "ПриватБанк", а точнее банкоматы финучреждения продолжают делать нервы гражданам. Буквально на днях банкомат выдал пенсионерке 4 тысячи гривен фальшивыми купюрами. А вот сейчас у банкомата капризы — вместо положенных 20 тысяч клиентка-предприниматель смогла снять всего 100 гривен.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря опубликованному на сайте Minfin отзыву клиентки "ПриватБанка".

Банкомат ПриватБанка, скриншот из видео
Банкомат ПриватБанка, скриншот из видео

"Приватбанк с каждым днем удивляет и это уже доходит до беспредела! Утром пробовала снять 2000 тыс. грн с карты предпринимателя. Мои честно заработанные и всем нужным организациям показанные. Но банкомат решил, что 20 000 т.г мне много, предложил выдать 8000. Согласилась, но тут банкомат решил, что мой лимит превышен, хотя сам же предлагал!!! Предложил 4000. После моего очередного согласия, опять решил, что с меня много. Решила сама попросить 1000, тут уже сыграл азарт. И опять оказалось много хочу. И даже 200 не прошло. Упора, выдал 100 грн. Называется, работайте Господа предприниматели честно. Платите комиссию, за обслуживание карт, и не отказывайся себе ни в чем на 100 грн!!! Это было только начало… Решила попросить (разве имею право требовать?) в другом банкомате. В отделениях банка такую сумму в 50 000 тыс грн, вообще не проси, нет таких деньжищ… Другой банкомат решил рассказать мне, что я вставила карту не той стороной!!! Хотя сейчас это нереально, не той стороной ее даже при желании не втолкнешь!!! Значит, её надо забрать себе! И тут мой «полный восторг», при звонке на горячую линию узнаю, что первое обращение с такой проблемой было в 14.20. Они зафиксировали обращение, остальные у них просто не фиксируются. Представьте, какое обращение по счету было мое, если на часах 18.40 и пока я общалась с оператором, банкомат съел еще одну карту, и подошло человек 10, которых мы уже вдвоем просили не пользоваться банкоматом. Что он не рабочий нигде не сообщалось! Внешне он выглядел как вполне рабочий. На просьбу его как-то отключить и вызвать группу инкассации, чтобы не отходя забрать карту, ответили что по регламенту ждать надо 3 суток!!! А также по регламенту меня может только выслушать оператор, больше ни к кому обратиться нельзя! И карту никто уже не отдаст! Представьте, сколько недовольных клиентов соберется до трех суток!", - пишет украинка.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Отзыв недовольного клиента, скриншот: Minfin
Отзыв недовольного клиента, скриншот: Minfin

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, во Львове банкомат ПриватБанка выдал пенсионерке фальшивые купюры - 4 тысячи позора.

Как сообщал Знай.ua, в Украине будут взимать сбор за вылет пассажиров: сколько придется заплатить и кого обойдет.

Знай.ua писал, умерла мать экс-акционера "ПриватБанка" Игоря Коломойского.