После сокрушительного взрыва в столице Ливана Бейруте, который уничтожил почти половину города, жизнь все равно не остановилась. Так, в первые минуты после взрыва на свет появился малыш.

Фото из разбомбленного родильного опубликовали в соцсети facebook.

Читайте Знай в Google News!

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Больница сильно пострадала от мощного взрыва. Однако врача это не остановило. Он помог женщине родить невредимым малыша. На кадрах видно осколки выбитых окон, врач в брызгах крови, растерянная и испуганная роженица в кресле после родов, а новорожденный малыш уже на руках у заботливого врача.

"В Бейруте малыш родился через несколько минут после взрыва. Больница серьезно пострадала, но врач все равно принял роды", - говорится в сообщении.

В родильной палате все разбито - грязь, пыль, разбросанные инструменты - все как после взрыва. Как в такой ситуации врач не растерялся и сделал свое дело - трудно представить. Но профессионализм - это не пустые слова.

Как известно, в столице Ливана уже несколько дней продолжаются массовые протесты. Митингующие кидаются в полицию камнями, та в ответ применяет слезоточивый газ.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомнить, после сокрушительного взрыва в Ливане, на одной из площадей Бейрута появилась виселица для политиков.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что селитра, которая привела к взрыву в Бейруте, должна была стать взрывчаткой в Африке.

Также портал "Знай.ua" писал, что медсестра спасла детей от взрыва в Бейруте-фото облетело весь мир.