Во вторник, 11 августа, почти по всей Украине прогнозируется жаркая и дождливая погода. Во многих регионах пройдут грозовые дожди, однако температура воздуха будет оставаться высокой. Средняя температура воздуха составит +25 +30 градусов.

Читайте Знай в Google News!

Известный синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице сообщает, что дожди с грозами из-за деятельности атмосферного фронта наиболее вероятны на западе, севере Украины и в Приазовье.

Фронт будет двигаться на юго-восток и в течение суток локальные дожди будут тянуться за ним, поэтому они возможны практически повсюду, но меньших масштабах.

погода в Украине, фото pxhere
погода в Украине, фото pxhere

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В Киеве во вторник будет самый теплый день за ближайшую неделю, максимально до +28 градусов. При этом в ближайшие дни в столице существенно похолодает.

"Август уже начал не идти, а бежать. К концу лета осталось всего три уик-энда! Поэтому каждый теплый день используем максимально – гуляем по дороге на работу и домой, доделываем активно работу на открытом воздухе, высматриваем горячие осенние путевки и, девушки! активно носим платья, скоро, как влезем в джинсы, то до следующей весны", - написала Диденко.

Серпень вже почав не йти, а бігти. До кінця літа залишилося лише три уїк-енди! Тому кожен теплий день використовуємо...

Geplaatst door Наталка Діденко op Maandag 10 augustus 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения. Ученые заявляют, что это в первую очередь связано с глобальным потеплением, которое будет становиться сильнее и сильнее.

Как сообщал портал Знай.ua, в августе придет настоящая летняя погода с жаркими температурами. Такой прогноз погоды на это лето составил народный синоптик Леонид Горбань.

Также портал Знай.ua писал, что климатологи бьют тревогу: погода до конца 2020 в Украине обернется катастрофой.