Министерством социальной политики и госпредприятием "Информационно-вычислительный центр Министерства социальной политики Украины" переведен в электронную форму Единый реестр получателей гуманитарной помощи.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минсоцполитики в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

"Разработанный интерфейс позволит упростить доступ пользователей к Единому реестру получателей гуманитарной помощи с возможностью бесплатного поиска сведений по наименованию, местонахождению, кодом ЕГРПОУ и другим данным получателя гуманитарной помощи", - сказано в сообщении.

посылки
посылки

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Это первый этап внедрения Автоматизированной системы регистрации гуманитарной помощи, согласно проекту постановления Кабинета Министров Украины "Некоторые вопросы организации ведения Автоматизированной системы регистрации гуманитарной помощи".

Предусматривается, что будут созданы единая информационная система ведения Единого реестра получателей гуманитарной помощи, реестр грузов (товаров), средств, в том числе в иностранной валюте, выполненных работ, оказанных услуг гуманитарной помощью, а также контроль за ее целевым использованием.

Единый реестр получателей гуманитарной помощи является общедоступным по ссылке.

⚡️Міністерством соціальної політики України та Державним підприємством ,,Інформаційно-обчислювальний центр...

Geplaatst door Міністерство соціальної політики України op Dinsdag 11 augustus 2020

Напомним, Кабмин утвердил постановление №632, которое позволяет искусственно увеличить средний доход семьи. Из-за этого семья получит соцпомощь значительно меньшего размера, или же вообще лишится ее.

Как сообщал портал Знай.ua, в 2021-м году в Украине планируется очередное повышение пенсий, но коснется оно далеко не всех.

Также портал Знай.ua писал, какую минималку будут получать бюджетники и чиновники.