Известный американский актер, звезда Голливуда Чак Норрис записал видеообращение к беларусскому президенту Александру Лукашенко, которого недавно объявили победителем на президентских выборах в Беларуси.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря видео, которое Чак Норрис сам опубликовал в социальных сетях.

"Я бы хотел сказать несколько слов Саши по прозвищу "Саша ноль процентов" и "Мистер таракан". Ты знаешь, когда я нарезаю лук, то плачу не я, плачет лук. Поэтому если ты не перестанешь делать то, что делаешь сейчас, я приеду в одну из твоих резиденций и заставлю тебя плакать", - заявил Чак Норрис.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Если я режу лук, лук плачет", - пошутил Норрис. Эта фраза является отсылкой к популярным фразам, ставшим причиной всплеска популярности актера несколько лет назад: роли "брутальных" персонажей боевиков вдохновили интернет-пользователей придумывать ироничные "факты" о Чаке Норрисе, намекающие на его сверхчеловеческие способности.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Украина в пролете: Лукашенко отправил российских боевиков Путину.

Как сообщал Знай.ua, читала с листочка под присмотром силовиков: глава ЦИК Беларусии рассказала, как было записное "предательное" видео Тихановской.

Знай.ua писал, Лукашенко доигрался: все 27 стран Евросоюза признали выборы в Беларуси сфальсифицированными и готовят санкции.