41-летняя волынянка из села Седлище Галина может с полным правом называться матерью-героиней: она родила уже 17 детей, и неизвестно, планирует ли она на этом останавливаться. Дочь Лиана родилась на днях, и ее уже ждет дома большая семья.

Об этом рассказывает Instagram-аккаунт "Новости Киева и Украины".

Мать-героиню поместили в стационар Волынского областного перинатального центра за неделю до родов.

"Все вместе, пожалуй, не соберемся. Потому что самый старший, Сергей, работает дальнобойщиком и часто ездит за границу. Еще один, Виктор, в Германии на стройке. Старшая дочь, Ирина, живет в Каменце-Подольском (там работает парикмахером). Сын, родившийся после нее, хочет стать спасателем и сейчас отбывает службу в армии. Но праздничный стол у нас и так будет немаленький. Приготовить поможет сын, который в этом году окончил школу и хочет стать кулинаром. Так что я действительно очень счастлива!", - рассказывает Галина о своих планах по возвращению домой.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Мать-героиня Галина, фото Instagram
Мать-героиня Галина, фото Instagram

Первого ребенка женщина родила еще в 19 лет, в дальнейшем малыши появлялись каждый год-полтора. Сейчас самым старшим детям уже 22 и 21 год, а вот самым младшим был 2-летний мальчик; но теперь этим званием ему придется уступить Лиане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Рождение ребенка – сколько нужно денег на беременность и первый год жизни, инфографика.

Как сообщал портал Знай.uа, Выплаты на ребенка 2020: сколько можно получить и как оформить.

Также Знай.uа писал, Три дня рожала мертвого ребенка - на Львовщине врач-акушер пойдет под суд за халатность.