Карантин отменяется? ВОЗ призвала мир больше не вводить ограничения

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) обратилась к миру с призывом больше не вводить карантин из-за пандемии коронавируса, хотя ранее организация требовала безоговорочно придерживаться ограничительных мер.

Читайте Знай в Google News!

карантин в Украине, фото: УНИАН
карантин в Украине, фото: УНИАН

Украина впервые в истории отозвала посла из Беларуси: кардинальное изменение в отношениях

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Украина вызвала посла в Беларуси из-за кардинальных изменений в отношениях между странами. На такой шаг Киев пошел впервые. Министерство иностранных дел Украины отозвал украинского посла в Беларуси Игоря Кизима в Киев, чтобы провести консультации, и оценить перспективы отношений между странами. Об этом заявил глава МИД Дмитрий Кулеба. Текст заявления опубликован на сайте ведомства.

протесты в Беларуси фото из свободных источников
протесты в Беларуси фото из свободных источников

Власть хочет заставить "жриц любви" наполнять бюджет: что изменит легализация проституции

После легализации игорного бизнеса в Верховной Раде начали обсуждать и легализацию секс услуг. Политики смотрят на эту проблему достаточно плоско и вопрос легализации проституции рассматривается лишь с точки зрения наполнения государственного бюджета. Такой подход не корректен, а легализация проституции пойдет во вред секс-работницам. Об этом рассказала глава правления благотворительной организации "Легалайф-Украина" Елена Фиськова.

проституция, иллюстративное фото Getty Images
проституция, иллюстративное фото Getty Images

"Понаехавшие" больше не помогут: пандемия обвалила рынок недвижимости в Украине

Сейчас в столице рынок недвижимости переживает не лучшие времена из-за покупки квартир в новостройках на начальном этапе строительства и стремительного падения цен. Все из-за того, что большинство риелторов опасается, что в этом году все будет не так, как раньше. Сентябрь в Киеве собирает много иностранных студентов и осень является очень "хлебным" сезоном из-за этого.

Жилье, скриншот: Youtube
Жилье, скриншот: Youtube

В Германии судят извращенца из международной сети, в которой сидело 30 тысяч педофилов

В Германии состоялось заседание суда над жителем города Берген-Гладбах Йоргом Л., который фигурирует в деле о педофилии. Ранее расследование его преступлений привело правоохранителей к раскрытию целого форума педофилов из 30 тысяч человек.

работа за ноутбуком, фото: Pxhere
работа за ноутбуком, фото: Pxhere