Водителей-нарушителей депутаты ударят по карману

В Верховной Раде депутаты поддержали законопроект 2695 об усилении ответственности водителей за вождение в нетрезвом состоянии и за превышение скорости. Данную инициативу поддержало 282 народных депутата.

Учебный год принесет новую волну коронавируса

В Киеве и Украине возможен рост и ухудшение эпидемиологической ситуации через две недели, то есть в начале сентября. Именно когда начнется учебный год. Кроме того, важным фактором и толчком к новой волне могут стать сезонные заболевания, которые быстрее всего распространяются именно в учебных заведениях среди детей.

Илону Маску "заказали" Лукашенко - в космос на Tesla

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Пользователи сети призвали Маска распространять информацию о событиях в Беларуси а также интересовались, может ли система спутникового интернета Starlink, которая разрабатывается компанией SpaceX, использоваться для помощи Беларуси в условиях отключения сети.

Путин по телефону подговорил Лукашенко на самое страшное - войска приведены в боевую готовность

Военные части Беларуси приведены в боевую готовность после разговора Александра Лукашенко и Владимира Путина

Пропагандисту Путина Соловьеву в прямом эфире показали половой орган

Мужчина из Беларуси жестко опозорил главного пропагандиста Путина Владимира Соловьева. Телеведущий вел прямой эфир на канале YouTube, во время которого связался с сотрудником БелАЗа по имени Анатолий.

Соловьев спросил у мужа, как у него дела, какое настроение в коллективе и что он думает о том, что происходит в его стране. Анатолий ответил: "Сейчас покажу" и продемонстрировал на камеру свой половой орган.