Врачи Омской больницы, где-либо в реанимации находится оппозиционный политик Алексей Стремительный, наконец разрешили отправить он на лечение в Германию.

Об этом сообщает Telegram-канал Город55 Решение приняли на консилиуме, где-либо присутствовала в тому числе жена оппозиционера Юлия Навальная.

"Состояние пациента стабильный, и иметь запрос родственников разрешить транспортировку куда-то, мы на этот момент решили, что не возражаем против он перевод в другой стационара, который укажут нам родня",- заявил заместителя главного врача Омской БСМП-1.

Отметим, что вранцы 21 августа омские медики не разрешили перевозить Навального, аргументируя это якобы нестабильным состоянием пациента.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

В Германии Навального готова принять клиника Charite в Берлине. Самолет за политиком направила организация Cinema for Peace Foundation, которая в 2018 году доставила в ту же клинику участника Pussy Riot Петра Верзилова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда Pussy Riot поможет вывезти Навального из России

Как сообщал портал Знай.ua, жене Навального отказали в транспортировке, когда медлітак уже приземлился в Омске

Также Знай.ua писал, полиция заявила о наличии в крови Навального смертельного яда, врачи все отрицают