Зеленский и первая леди еле сдерживают слезы, такую потерю трудно выдержать

19 августа 2020 года на 102-м году ушел из жизни легендарный академик и президент Национальной академии наук Украины Борис Евгеньевич Патон. Президент Владимир Зеленский вместе со своей женой Еленой приняли участие в церемонии прощания с профессором.

Прощание с Патоном, фото: пресс-служба президента
Прощание с Патоном, фото: пресс-служба президента

Зеленский дал срочное распоряжение украинской авиации: "Пол часа и на море..."

Украинский президент Владимир Зеленский побывал с рабочим визитом в Николаевской области, где распорядился в срочном порядке расширить перечень международных маршрутов.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Зеленский в Николаеве, фото: vesti-ua.ne
Зеленский в Николаеве, фото: vesti-ua.ne

Обстрелов не зафиксировано, зато пойман контрабандист: СБУ и пограничники сработались в зоне ООС

Украинские подразделения из состава Объединенных сил продолжают держать под контролем ситуацию в районе проведения операции. Ими полностью соблюдаются условия полного прекращения огня на Донбассе и выполняются задания по назначению. 21 августа обстрелов и других нарушений достигнутых договоренностей со стороны вооруженных формирований Российской Федерации зафиксировано не было. Режим тишины сохранялся на всех участках ответственности наших подразделений.

Однако в городе Торецк оперативными сотрудниками Краматорского пограничного отряда, СБУ и Государственной фиксальной службы в Донецкой области был остановлен автомобиль. В машине было обнаружено 15 ящиков сигарет без марок акцизного налога Украины.

Ковид в Украине вышел на "черный" антирекорд-Минздрав обновил статистику на 22 августа

Украинские медики с начала пандемии коронавирусной инфекции covid-19 подтвердили уже более 102 тысяч случаев заражения. За сутки (21.08) зафиксировали 2328 новых случаев. Всего в Украине с начала эпидемии выздоровели уже 51 735 пациентов. За последние сутки выздоровело 657 человек, 37 человек умерло.

Тесты covid-19, скриншот: YouTube
Тесты covid-19, скриншот: YouTube

Казак, лишивший Зеленского огурца, теперь в политике: "будут вешать на фонарях"

Андрей Лозовой становится кандидатом в депутаты городского совета. Этот человек является тем самым настоящим казаком, который недавно разрубил огурец на ладони у президента Украины Владимира Зеленского. Глава государства тогда с визитом прибыл в Запорожье, на остров Хортицу.

Казак и Зеленский, скриншот видео
Казак и Зеленский, скриншот видео